В июне 2006 года в Малайзии выйдет Windows XP Starter Edition

Представительство компании Microsoft в Малайзии, в июне этого года представит многоязычную версию новой ОС Windows XP Starter Edition.

31.03.2006 11:59

Как заявил глава этого представительства, Абдул Рахман Абу Ханифа (Abdul Rahman Abu Haniffa), в будущей версии Windows XPSE будут доступны четыре языка: малайский язык (официальный язык Малайзии), английский язык, мандаринский язык (диалект китайского языка) и тамильский язык. Версия, включающая малайский язык, уже выходила в прошлом году.

Абдул Рахман в своем недавнем выступлении назвал новую версию Windows от Microsoft наиболее удобной и выгодной ОС для пользователей, которая насчитывает более 20 системных улучшений. Как считает Абдул Рахман, главным улучшением является наличие не одного, а нескольких языков, благодаря применению технологии многоязычного пользовательского интерфейса (MUI).

По мнению Абдула Рахмана, новая версия Windows XPSE со встроенной возможностью использования родного языка, способна привлечь внимание новых пользователей в Малайзии к продукции компании Microsoft.

Версия Windows XPSE будет содержать руководство для пользователя по началу работы с ОС ("Getting Started Guide"), которое будет состоять из 13 глав учебного видео-пособия. А так же центр справки и поддержки ("My Support Help"), который поможет в приобретении навыков работы с ОС и выполнении типичных задач.

Абдул Рахман объявил об акции, которая будет сопровождать начало продаж ОС. В соответствии с акцией, при покупке Windows XP Starter Edition с поддержкой малайского языка, пользователь получит право на проведения одного бесплатного обновления ОС после его выхода.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)