В Internet Explorer 7 станет легче удалять информацию из Cookies

В новой версии браузера, станет легче удалять информацию, остающуюся в системе после посещения сайтов.

23.01.2006 11:07

В Internet Explorer 7 будет встроена новая технология очистки файлов, в которых остаётся информация о работе пользователя в сети. Например, в IE 6, пользователям приходилось тратить много времени на удаление файлов, теперь этого не нужно будет делать.

Как поясняет Уки Инуа (Uche Enuha), руководитель группы технической поддержки IE, выделено пять основных категорий информации, которые можно будет удалять с помощью новой технологии: временные Internet файлы, cookies, информация о посещениях сайтов, анкетные данные и информация, связанная с паролями. Пользователь может удалить всё сразу или определить, что нужно оставить, воспользовавшись интерфейсом панели "delete browsing history".

Существует несколько важных моментов, например, один из них состоит в том, что при чистке папки временных Internet файлов, из этой папки удаляется и та информация, которая относится к почтовому клиенту Outlook.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)