Вышел Viber 3.1 для Windows Phone 8

В Windows Phone Store вышла обновленная версия популярного мессенджера Viber. Скачать приложение с измененным интерфейсом может любой желающий.

30.10.2013 16:04
Вышел Viber 3.1 для Windows Phone 8

Известный разработчик Viber Media выпустил обновленную версию своего фирменного мессенджера для смартфонов на платформе Windows Phone.

Обновленная версия Viber получила номер 3.1.0 и совместима с мобильными устройствами Windows Phone 8. Она уже доступна для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Windows Phone Store здесь. «Весит» обновленный мессенджер 12 Мб.

Что же касается изменений, то их в Viber 3.1.0 не так уж много. В частности, изменения коснулись пользовательского интерфейса, который был полностью переработан и получил расширенный функционал.

Напомню, Viber представляет собой кросс-платформенный мессенджер. Он позволяет не только отправлять бесплатные сообщения, но и осуществлять голосовые звонки. Приложение поддерживает 36 языков, включая английский, русский и украинский.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)