Вместе с Android 4.4 KitKat Google выпустит смарт-часы

Компания Google готовит первые наручные смарт-часы Google Gem Nexus SmartWatch. Об этом сообщил эксперт Артем Руссаковский.

08.10.2013 12:46
Вместе с Android 4.4 KitKat Google выпустит смарт-часы

О новейшей мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat Вы уже, наверняка, наслышаны. Она будет выпущена одновременно с новым планшетом Nexus 10 второго поколения и смартфоном Nexus 5.

Официальная презентация новой платформы и мобильных устройств состоится не 14 октября, как ожидалось ранее, а 30 или 31 октября. Об этом сообщает сооснователь Android Police Артем Руссаковский.

По сведениям Артема Руссаковского, вместе с Android 4.4 KitKat, Nexus 5 и Nexus 10 второго поколения Google также планирует в конце месяца представить и первые наручные смарт-часы. Они получат название Google Gem Nexus SmartWatch и будут работать в связке с планшетами и устройствами на платформе Android.

К сожалению, технические характеристики новых «умных» часов Google не уточняются.

Стоит отметить, что Nexus 5 и Nexus 10 второго поколения будут первыми мобильными устройствами, которые работают под управлением новейшей операционной системы Android 4.4. Вслед за ними до новой версии также обновятся и другие эталонные устройства.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)