Выход OS X 10.9.3 Mavericks уже близок

Как сообщают западные источники, в скором времени Apple выпустит общедоступную финальную версию OS X 10.9.3 Mavericks. На это указывает и описание изменений к девятой бета-версии обновленной настольной системы.

05.05.2014 22:49
Выход OS X 10.9.3 Mavericks уже близок

В течение последних двух месяцев компания Apple совместно со своими авторизованными разработчиками тестирует обновленную операционную систему OS X 10.9.3 Mavericks. А недавно к тестированию подключились и рядовые пользователи.

Как сообщают наши западные коллеги из 9to5Mac со ссылкой на собственные источники, выход OS X 10.9.3 уже не за горами. На это, якобы, указывает и тот факт, что к самой новой, девятой по счету, тестовой версии обновленной ОС прилагается подробное описание содержащихся в ней изменений.

Как сообщается, в 10.9.3 будут исправлены ошибки общего характера, которые повысят стабильность и безопасность настольной операционной системы. Кроме того, в апдейте появится полноценная поддержка 4K-дисплеев и будет реализована функция, обеспечивающая синхронизацию контактов и календарей между компьютерами Mac и мобильными устройствами на iiOS через USB. 

Будет повышена и надежность VPN-соединений, использующих IPsec и установлена новая версия фирменного интернет-браузера Safari 7.0.3. К сожалению, точные сроки выхода обновления пока неизвестны.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)