Вышел Android 3.1 и анонсировано следующее обновление

В ходе конференции Google IO, крупнейший поисковый гигант анонсировал выпуск Android 3.1. Последняя операционная система от Google уже сегодня станет доступной для пользователей Verizon Xoom 3G, тогда как остальные пользователи должны получить ее в ближайшие дни.

12.05.2011 20:56

Google Android 3.1 превратит ваш Motorolla Xoom в хост USB. Это означает, что вы сможете подключать к Xoom камеры и другие устройства, и Xoom при этом будет действовать как настольный компьютер, позволяя вам передавать фотографии, видео и т.п. Хост USB позволит даже подключать контроллеры Xbox 360, чтобы насладиться играми.

Также Android 3.1 несет с собой улучшенную поддержку виджетов, позволяя теперь изменять размер виджета на экране.

Помимо информации об Android 3.1, представитель Google сообщил, что в настоящее время компания ежедневно активирует 400000 устройств с Android.

Android Ice Cream Sandwich.

Также было представлено Android Ice Cream Sandwich. Следующее обновление операционной системы, намеченное на четвертый квартал 2011 года, будет работать как на планшетах, так и на мобильных устройствах. Логотип Android Ice Cream Sandwich вы можете видеть выше.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)