Вышел обновленный Tweetbot в стиле iOS 7

Вышла обновленная версия клиента Tweetbot. Она стилизована под iOS 7 и получила новые функции.

25.10.2013 16:05
Вышел обновленный Tweetbot в стиле iOS 7

Многие приложения в App Store уже были обновлены и адаптированы для работы на мобильных устройствах на платформе iOS 7. Обновился и популярный сторонний клиент Twitter – Tweetbot.

В онлайн-магазине App Store появилась обновленная версия Tweetbot 3.0 от студии-разработчика Tapbots. Она совместима со смартфонами iPhone и плеерами iPod touch и оптимизирована для работы на iOS 7. Изменения коснулись не только функционала, но и интерфейса программы, который был стилизован под iOS 7 с плоскими иконками, значками и измененными шрифтами.

Как отмечают разработчики, обновленная версия iOS-клиента Tweetbot отличается нативной системой push-уведомлений и интеграцией с такими сервисами, как Pocket, Readability, CloudApp, Droplr. Также заявлена поддержка фирменного облачного сервиса Apple iCloud, что позволит синхронизировать сообщения и учетные записи Twitter между iPhone, iPod touch, iPad и компьютерами и ноутбуками Mac.

Tweetbot 3.0 уже доступна для загрузки в App Store здесь. Ее стоимость в российской версии онлайн-магазина составляет 99 рублей, в американской – 2,99 доллара.

Кстати, сейчас Tapbots разрабатывает новую версию Tweetbot для планшетов iPad.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)