Вышел Winamp 5.6 и Winamp 0.9.2 beta для Android

На днях компания Nullsoft выпустила пару новых версий своих проигрывателей. Winamp 5.6 Media Player и Winamp 0.9.2 beta для Android уже доступны для скачивания. Программы позволяют  проигрывать музыку не только на обычных компьютерах, но и на устройствах с Android.

01.12.2010 23:43

С собой Winamp 5.6 принес новый интерфейс управления устройствами, поддерживающий беспроводную синхронизацию медиа-контента, простое управление множеством подключенных устройств и быстрое кодирование и передачу медиа-контента на ваши устройства по USB или WiFi.

Теперь Winamp может по Wi-Fi синхронизировать ваши музыкальные библиотеки между PC и устройством с Android, импортировать вашу библиотеку iTunes на устройства с Android, как и проигрывать более 40 тысяч Интернет радиостанций.

Вышел Winamp 5.6 и Winamp 0.9.2 beta для Android

Для синхронизации, необходимо установить Winamp на ваш PC и Winamp 0.9.2 beta на ваше устройство с Android.

К слову, помимо синхронизации и радио, Winamp 0.9.2 beta позволяет просматривать информацию по песням (включая информацию с Pandora, YouTube и Amazon MP3 Store), предлагает очередь проигрывания и поддерживает несколько языков, включая русский.

Скачать Winamp 5.6 и Winamp 0.9.2 beta для Android

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)