Вышла четвертая бета-версия OS X 10.9.3

На днях вышла четвертая бета-версия OS X Mavericks 10.9.3. И авторизованные разработчики компании уже могут приступить к тестированию, скачав ее в Mac Dev Center.

31.03.2014 23:14
Вышла четвертая бета-версия OS X 10.9.3

В минувшие выходные корпорация Apple распространила «свежую» тестовую сборку OS X Mavericks 10.9.3. Она проходит под статусом бета-версии и предназначена для тестирования исключительно авторизованными разработчиками Apple.

Новая, четвертая по счету бета-версия 10.9.3 вышла спустя неделю с момента появления третьей тестовой версии. Она проходит под номером 13D28. Ее особенности не уточняются. Известно лишь, что девелоперам рекомендуется уделить особое внимание работе аудио и графических драйверов, фирменного веб-браузера Safari, программы Mail, а также проследить за синхронизацией календарей и контактов через iTunes.

Как ожидается, финальная версия Mavericks принесёт не только многочисленные улучшения и небольшие исправления, но и поддержку дисплеев с разрешением Ultra HD (стандарт 4K). Правда, когда состоится её официальный релиз, пока неизвестно.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)