Вышла OS X Mavericks 10.9.3 beta 8

Накануне вечером авторизованные разработчики Apple получили на руки свежую тестовую сборку OS X 10.9.3. Когда обновленная платформа перейдёт из статуса беты в финальную, остаётся только догадываться.

23.04.2014 11:20
Вышла OS X Mavericks 10.9.3 beta 8

Не прошло и недели с момента выхода седьмой бета-версии OS X Mavericks 10.9.3, как Apple выкатила очередной тестовый билд. Это уже восьмая по счету бета-версия, которая предлагается для тестирования авторизованным разработчикам.

Новый тестовый билд получил номер сборки 13D45a. Протестировать его, как и предыдущие бета-версии, могут только разработчики, зарегистрированные в девелоперских программах Apple. Для этого необходимо скачать обновление в центре разработчиков Mac Dev Center.

К сожалению, пока разработчики, приступившие к тестированию новой бета-версии, не сообщили ни о каких её особенностях. Известно лишь, что Apple вновь попросила их проследить за работой графический драйверов, качеством воспроизведения звука. Также она предлагает обратить внимание на почтовый клиент Mail, фирменный интернет-браузер Safari и процесс синхронизации контактов и календаря через iTunes.

Когда Apple завершит тестирование OS X 10.9.3 и выпустит финальную сборку, доступную всем пользователям, пока неизвестно. Некоторые источники полагают, что финал состоится либо в конце апреля, либо в первых числах мая.

Кстати, сейчас помимо OS X 10.9.3 компания Apple также активно испытывает iOS 8 и OS X 10.10 «Syrah». Правда, пока к их тестированию допущены только сотрудники американской компании. А вот разработчики смогут оценить новые операционные системы только после конференции WWDC 2014, которая пройдёт со 2 по 6 июня в Сан-Франциско.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)