Вышла шестая бета-версия OS X 10.9.2

Вчера Apple выпустила шестую бета-версию OS X 10.9.2, доступ к которой получили только авторизованные разработчики. Предыдущая сборка вышла неделю назад.

13.02.2014 22:05
Вышла шестая бета-версия OS X 10.9.2

С периодичностью раз в семь дней американская компания Apple выпускает новую бета-версию обновленной настольной платформы OS X Mavericks 10.9.2. Вот и текущая неделя не стала исключением и накануне авторизованные разработчики получили доступ к шестому по счету тестовому билду.

Вчера, 12 февраля, компания Apple распространила среди своих девелоперов шестую бетаз-версию, получившую номер сборки 13C59. Скачать ее могут все пользователи, зарегистрированный в девелоперских программах компании, как из Центра разработчиков, так и с помощью функции обновления ПО.

Как и прежде, мы не имеем ни малейшего представления об изменениях и особенностях новой тестовой версии. Apple лишь просит разработчиков и дальше внимательно следить за работой графический драйверов, штатного приложения Mail и за общим быстродействием.

Что же касается финальной версии OS X Mavericks 10.9.2, то мы до сих пор не знаем, когда она появится в свободном доступе. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшее время.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)