Вышла вторая бета-версия OS X 10.9.3

На этой неделе Apple выпустила вторую по счету тестовую версию OS X Mavericks 10.9.3 для своих разработчиков. Ее особенности нам пока неизвестны.

14.03.2014 22:06
Вышла вторая бета-версия OS X 10.9.3

Спустя неделю с момента выхода первой бета-версии OS X 10.9.3 компания Apple распространила следующую тестовую сборку обновленной платформы. Она, как и предыдущая тестовая версия, выпущена исключительно для авторизованных разработчиков, зарегистрированных в девелоперских программах Apple.

Вторая бета-версия OS X Mavericks 10.9.3 получила номер сборки 13D17 и уже доступна для загрузки в центре девелоперов Mac Dev Center. Правда, скачать ее могут только пользователи, имеющие аккаунт авторизованного разработчика Apple.

В описании бета-версии ничего не сказано о том, какие изменения и новшества она содержит. Сообщается лишь, что разработчикам при тестировании операционной системы необходимо уделить особое внимание работе графическим и аудио драйверам.

Когда состоится релиз финальной версии OS X 10.9.3, пока неизвестно. Как ожидается, в ней будет реализована поддержка дисплеев с разрешением Ultra HD, также известным как 4K.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)