Вышли Google Chrome и Mozilla Firefox для Android

Браузер Google Chrome для Android вышел из бета-фазы. Уже сейчас обновленный браузер доступен для всех текущих устройств Android 4.0 (Ice-cream Sandwich). Это подтвердил сам поисковый гигант.

28.06.2012 14:18
Вышли Google Chrome и Mozilla Firefox для Android

Со слов компании, новинка несет с собой улучшения стабильности, исправления ошибок и некоторые небольшие изменения интерфейса.

Предположительно, новая версия Chrome будет поставляться с Android 4.1 (Jelly) и с более поздними версиями платформы с Android. Также приложение можно скачать с Google Play.

Google Chrome для Android

К слову, Mozilla выпустила на Google Play новый Firefox 14. Со слов компании, обновленный браузер стал быстрее, как в плане загрузки, так и в плане рендеринга страничек и их зуммирования. Новый Firefox 14 более чем в три раза быстрее, чем стоковый браузер Android в Sunspider и в тесте Eideticker.

Также Mozilla оптимизировала некоторые возможности Firefox, и посредством специальной функции Awesome Screen позволила вам перенести свои закладки, пароли и историю со своего компьютера на свой смартфон.

Mozilla Firefox для Android

Наконец, Firefox 14 для Android получил расширенную поддержку Flash и поддержку новых возможностей HTML5. Скачать браузер можно с Google Play.

Теги:  Google Play
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)