Windows 7 Beta 1 установлена на MacBook Pro

Еще в начале ноября тестерам удалось установить Windows 7 на популярный ноутбук MacBook Pro, однако с появлением бета-версии будущей операционной системы, сейчас уже широко доступной в Интернет, не осталось никакой надежды, что кто-нибудь не попробует установить и ее.

13.01.2009 13:45

Еще в начале ноября тестерам удалось установить Windows 7 на популярный ноутбук MacBook Pro, однако с появлением Beta 1 будущей операционной системы, сейчас уже широко доступной в Интернет, не осталось никакой надежды, что кто-нибудь не попробует установить и ее. И, надо сказать, некоторые пользователи уже сделали это.

К счастью, инструкции по установке Windows 7 на MacBook Pro также начинают появляться в Интернете, причем выглядят они относительно безболезненными, хотя до сих пор никакой ответственности их авторы на себя не берут. Поэтому, в случае попытки их повторения, вы действуете полностью на собственный страх и риск. Ниже вы можете посмотреть довольно простое описание процесса, а заодно и увидеть последнюю Windows 7 Beta что называется “в действии” на MacBook Pro.

Теги:  Windows 7 Beta 1   MacBook Pro
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)