Windows 7 - следующая версия Windows

Согласно сообщению с News.com, ссылающемуся на источник, близкий к компании, Microsoft обсудила Windows 7 в прошлый четверг на конференции в Орландо, штат Флорида.

01.08.2007 14:47

Компания выделила несколько деталей. Windows 7 будет следующий клиентской версией операционной системы. Microsoft панирует создать более предсказуемый график разработки, согласно источникам.

Windows Vista постоянно задерживали. Последняя версия Windows поставляется на предприятия в ноябре и доступна потребителям в январе, после более пяти лет разработок. За  период разработки Vista произошло много изменений, и вытекающие из этого проблемы с дальнейшим развитием.

Как и у Windows Vista, будет несколько версий Windows 7, которые будут рассчитаны как для рядовых  потребителей, так и для бизнеса. Будут как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии. Компания также подтвердила, что она рассматривает платные дополнения для Windows.

Еще обсуждался Service Pack 1 для Windows Vista, который ожидается к концу текущего года. Вообще обсуждение будущего Windows 7 не удивляет, учитывая, что Microsoft подверглась критике со стороны различных бизнес потребителей продукции, из-за задержек, связанных с Vista. Многие бизнес клиенты покупали программное обеспечение Microsoft в соответствии с лицензионным соглашением Software Assurance.

Windows 7, ранее была известна под кодовым названием Vienna. Представитель Microsoft подтвердил, что Windows 7 является внутренним кодовым названием для следующей  клиентской операционной системы Microsoft. Microsoft заявила, что крайние сроки производства Windows 7 – три года.

Теги:  Windows 7
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)