Windows Phone 8.1 Developer Preview выйдет до 15 апреля

Выход WP 8.1 Developer Preview состоится до середины апреля. Такую информацию озвучил вице-президент Microsoft.

09.04.2014 18:36
Windows Phone 8.1 Developer Preview выйдет до 15 апреля

Как мы помним, в рамках конференции разработчиков Build 2014 компания Microsoft официально представила Windows Phone 8.1. И в скором времени разработчики смогут приступить к тестированию обновленной операционной системе. Об этом на своей странице в Twitter сообщил вице-президент Microsoft Джо Белфиоре, возглавляющий подразделение по разработке Windows Phone.

В последнее время мне поступало много вопросов и вот ответ на один из них – Windows Phone 8.1 для девелоперов выйдет в первой половине апреля. Точная дата пока неизвестна, - написал Джо Белфиоре.

Для загрузки обновления необходимо будет зарегистрироваться в девелоперских программах Microsoft и установить приложение App Studio. Ознакомиться с программой можно на официальном сайте WindowsPhone.com.

Когда установить обновление смогут обычные пользователи, он не уточнил. По некоторым данным, это произойдет не раньше чем через пару месяцев.

Кстати, ранее западный портал Neowin сообщил, то WP 8.1 Developer Preview выйдет 14 апреля. Именно эта дата фигурировала во внутренней переписке Microsoft.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)