Windows Phone 8.1 выйдет летом

Стало известно, что финальная версия Windows Phone 8.1 доберется до WP-смартфонов только летом. Ранее же предполагалось, что это произойдет весной, в апреле.

17.02.2014 22:20
Windows Phone 8.1 выйдет летом

Помимо Windows 8.1 Update 1 софтверная корпорация Microsoft сейчас готовит и обновленную мобильную платформу Windows Phone 8.1. Ее финальная версия, вопреки ожиданиям выйдет не весной, а грядущим летом. Такая информация поступила от наших коллег из интернет-издания WPBar.

По сведениям издания, ссылающегося на собственные источники, финальная версия мобильной операционной системы появится в свободном доступе только в июне-августе текущего года. Ранее же ожидалось, что ее выход состоится будущей весной в рамках конференции Build 2014, которая пройдет со 2 по 4 апреля текущего года в Сан-Франциско, США.

Кстати, некоторые разработчики и партнеры Microsoft уже получили доступ к пакету Windows Phone 8.1 SDK. Они то и рассекретили технические особенности обновления, которое получит полноценный Центр уведомлений и поддержку DLNA, Wi-Fi Direct, стереоскопического 3D и голосового помощника Cortana.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)