Смартфон Xiaomi Mi 3 обновится до Android 5.0 Lollipop

Мы хотим обрадовать владельцев смартфонов Xiaomi Mi 3. В будущем они получат обновление до Android 5.0 Lollipop.

17.11.2014 21:04
Смартфон Xiaomi Mi 3 обновится до Android 5.0 Lollipop

На прошлой неделе мобильные устройства Nexus начали получать Android 5.0 Lollipop. Теперь на очереди смартфоны Google Play Edition, флагман LG G3 и другие гаджеты, в том числе и Xiaomi Mi 3. На это намекнул один из сотрудников китайской компании Xiaomi.

Один из разработчиков компании опубликовал в китайской социальной сети Sina Weibo снимок, на котором запечатлён прошлогодний флагман Xiaomi Mi 3. На снимке изображен экран смартфона с открытым меню «О телефоне», где указывается, что работает он под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop. Это указывает на то, что китайская компания работает над адаптацией обновления для своих мобильных устройств.

К сожалению, пока нет конкретного графика выпуска Android 5.0 для смартфонов Xiaomi. Но учитывая, что компания уже работает над прошивкой, то значит её выход не за горами.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)