Crysis с настройками "Very High" на Windows XP

Вероятно, Вы уже видели различные тесты производительности Crysis, как под Windows Vista, так и под Windows XP. А если еще не успели, то скажем, что авторы таких тестов сходятся во мнении что производительность Windows XP гораздо выше Windows Vista.

06.11.2007 08:54

Возможность игры на настройках "Very High" была эксклюзивом, доступным лишь пользователям Windows Vista до тех пор, пока кто-то не решил поэкспериментировать с файлами .cfg. Один из участников форума на crysis-online.com, написал, что пользователи Windows XP так же могут использовать самые высокие настройки качества. Конечно, это отнимет еще 10 FPS, но качество изображение приблизится к тому, что дает DX10.

Все что нужно для этого, это подредактировать файл конфигурации в \CVarGroups\ просто заменив во всех строках значения "high" на "very high". Как видно на скриншоте, в этом режиме улучшилось качество теней, возросла реалистичность игры и вода выглядит более естественно.

Crysis под Windows XP

Crysis под Windows XP

Crysis под Windows XP

Crysis под Windows XP

Если вам интересна тема хита Crysys, то вы можете оценить производительность демо-версии Crysis.

Оцените материал:  
(Голосов: 16, Рейтинг: 4.01)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)