Пакетные тарифы: отличный способ экономии

В этой статье расскажем о пакетных тарифных планах оператора связи Билайн «ВСЁ».

19.07.2015 00:48,
Пакетные тарифы: отличный способ экономии

Сегодня операторы мобильной связи предлагают своим клиентам широкий ассортимент безлимитных тарифных планов, однако, несмотря на широкий ассортимент на любой вкус, пока они не пользуются такой же популярностью как стандартные. Почему же? Да потому в головах большинства из нас засел стереотип: безлимитный тариф – большие траты, ну а если оператор обещает небольшие траты, значит, где-то подвох.

Конечно, ясно, откуда, как говорится, растут ноги у этого стереотипа. Все дело в том, что на заре зарождения мобильной связи безлимитные тарифы могли позволить себе только бизнесмены и деловые люди. Однако почему-то никто не учитывает тот факт, что и общение по стандартным тарифам тоже было не всем доступно. Сегодня же мобильная связь доступна для всех, подешевела связь по стандартным тарифам, и, конечно, стали намного дешевле безлимиты.

Кроме того, появился как бы третий вид тарифов – пакетные предложения. Пакетное предложение – это комплект из пакетов всех основных видов опций – звонки, SMS, MMS, Интернет за, как правило, очень выгодную абонентскую плату.

Каждый оператор «большой тройки» имеет в своем ассортименте пакетные предложения. Но они не сильно, надо сказать, отличаются между собой, мы расскажем вам о пакетных предложениях на примере оператора Билайн, но знайте у МТС и Мегафон все выглядит примерно также.

Линейка пакетных предложений у Билайн называется «ВСЁ». В ней пять модификаций – «ВСЁ за 200», «ВСЁ за 400», «ВСЁ за 600», «ВСЁ за 900», «ВСЁ за 1500». Цифры в названиях тарифов – размер абонентской платы, так что, как видите, есть предложение на любой вкус и кошелек – абонентская плата колеблется от 200 до 1500 рублей.

Что же включено в каждое из предложений? Давайте кратко разберем.

«ВСЁ за 200». За 200 рублей в месяц клиент получает возможность без ограничений звонить на номера Билайн внутри домашнего региона. Кроме того, согласно тарифу выделяется также 1 Гб трафика.

 «ВСЁ за 200» - это отличное предложение для тех, кто часто звонит внутри сети, а также является  неактивным, но все же пользователем мобильного интернета.

«ВСЁ за 400» - самый популярный тариф линейки, оптимально сочетающий в себе потребности многих абонентов. В пакет включен полный безлимит на общение внутри сети, 400 минут общения с другими операторами, 100 текстовых сообщений и 2 Гб мобильного трафика.

Ежемесячная плата – 400 рублей.

«ВСЁ за 400» - оптимальный тариф для современного абонента – большие пакеты минут, SMS и трафика, позволяющие ощутимо экономить.

«ВСЁ за 600». В данный тариф включен полный безлимит на общение внутри сети, 600 минут на звонки другим операторам в домашнем регионе, 300 SMS и 5 Гб мобильного трафика.

Ежемесячная плата – 600 рублей.

«ВСЁ за 600» - тариф для активных абонентов – еще больше минут, SMS и интернета за приемлемые деньги.

«ВСЁ за 900». Абонентская плата тарифа – 900 рублей в сутки, при этом включено: конечно, полный безлимит на общение с клиентами Билайн, а кроме того, 1000 минут на общение с другими операторами внутри домашнего региона, 6 Гб мобильного трафика и 500 SMS

 «ВСЁ за 900» - тариф для тех, кто не мыслит своей жизни без мобильной связи и постоянного доступа к интернету.

«ВСЁ за 1500» Ежемесячная плата тарифа 1500 рублей. Включено полный безлимит на звонки абонентам Билайн, 2000 минут на звонки внутри домашнего региона другим абонентам, 10 Гб трафика и 1000 SMS.

«ВСЁ за 1500» - тариф, который подойдет деловым людям, решающим массу вопросов с помощью мобильного телефона. Большой пакет минут дает возможность практически безграничного общения, а большой пакет трафика – это  возможность мобильной отправки рабочей почты даже с тяжелыми вложениями.

Как видите, пакетные предложения есть на любой вкус, и, судя по отзывам абонентов, они действительно выгодны. Впрочем, арифметика тут простая и можно сейчас наглядно показать их выгоду. Возьмем тариф «ВСЁ за 400» с абонентской платой 400 рублей. В пакет включено, напомним, 400 минут, 2 Гб трафика и 100 SMS. Теперь давайте вспомним, сколько стоит минута разговора по стандартному тарифу – примерно 1,5 рубля.

Таким образом, по стандартному тарифу 400 минут обойдутся в 600 рублей, когда по условиям «ВСЁ за 400» придется заплатить всего 400 рублей, кроме того дополнительно вы получите 100 SMS - это еще примерно 200 рублей экономии, а также 2 Гб мобильного трафика – еще 200 рублей. Суммарная экономия – 600 рублей. Впечатляет, не так ли? Вы удивитесь еще больше, когда мы скажем, что подключив пакетный тариф через дилера, например, «Корпорацию Связи» можно сэкономить еще больше, да еще и красивый номер в подарок получить.

Впрочем, даже обслуживаясь через оператора напрямую, вы сэкономите очень неплохо, так что пора перестать верить в стереотипы и начать экономить на связи. Тем более, на дворе сейчас кризис, а когда считать деньги, как ни в кризисный период.

Напомним, что пакетные предложения, есть у всех операторов связи, не только у Билайн, то есть, чтобы начать экономить, не придется даже менять «родного» оператора, потому как условия у всех примерно одинаковы. Одинаково выгодны.

Источник: corporacia.ru


Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)