71% пользователей обновились до iOS 7

К настоящему моменту 71% мобильных устройств Apple работают под управлением мобильной операционной системы iOS 7. Об этом говорится в отчете Mixpanel.

16.10.2013 14:41
71% пользователей обновились до iOS 7

18 сентября текущего года компания Apple выпустила финальную версию новейшей мобильной операционной системы iOS 7. И сейчас, меньше чем через месяц, до «семерки»  обновились больше половины пользователей. Об этом сообщают эксперты аналитической компании Mixpanel, которые опубликовали новую статистику.

По данным аналитиков Mixpanel, спустя 27 дней после выхода финальной версии iOS 7 новейшая операционная система установлена на 71,73% мобильных устройств Apple. Это значит, что на iOS 7 за месяц перешли более 250 миллионов пользователей. Для сравнения, год назад за месяц до iOS 6 были обновлены 61% мобильных устройств.

71% пользователей обновились до iOS 7

По состоянию на 14 октября текущего года, 24,83% мобильных устройств работают на iOS 6, а оставшиеся 3,44% используют более ранние версии мобильной операционной системы iOS.

Кстати, ранее мы сообщали, что по данным Chitika, за первые 48 часов с момента выхода iOS 7 финальную версию операционной системы скачали 32% пользователей. А спустя неделю она была установлена на 52% всех iPhone, iPad и iPod touch в Северной Америке.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)