Лишь 3% пользователей iOS используют Google

3% пользователей iУстройств, проживающие в Северной Америке, используют браузер Google Chrome. Об этом говорится в новом отчете Chitika.

13.10.2013 19:27
Лишь 3% пользователей iOS используют Google

В настоящее время около 3% владельцев iOS-устройств используют мобильную версию интернет-браузера Google Chrome. Об этом сообщают эксперты аналитической компании Chitika, которые на этой неделе представили новый отчет.

Как следует из нового отчета Chitika, в сентябре текущего года браузер Google Chrome использовали 3% пользователей iPhone, iPad и iPod touch, что в два раза больше, чем годом ранее. Правда, эти данные распространяются только на пользователей из Северной Америки, как обстоят дела на мировом рынке мобильных интернет-браузеров мы пока не знаем.

Увеличение числа пользователей Google Chrome для iOS эксперты объясняют выходом обновленной версии интернет-браузера, которая оптимизирована для работы на устройствах с iOS 7. Кстати, к настоящему времени подавляющее большинство пользователей обновили свои iГаджеты до iOS 7.

Напомню, iOS-версия браузера Chrome вышла в июне прошлого года. Она не раз признавалась самым популярным бесплатным приложением из App Store.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)