YouTube для iOS и Android с функцией просмотра оффлайн

В YouTube для Android и iOS появится поддержка оффлайнового просмотра видеороликов. Обновленная версия мобильного клиента выйдет в следующем месяце.

13.10.2013 07:16
YouTube для iOS и Android с функцией просмотра оффлайн

В сентябре текущего года интернет-гигант Google объявил о скором выходе обновленной версии мобильного клиента YouTube для устройств на iOS и Android. Апдейт получит новую функцию, позволяющую просматривать видеоролики в оффлайне. О новшестве рассказали официальные представители YouTube.

По словам представителей YouTube, новая функция позволит просматривать на планшетах и смартфонах видеоролики даже без подключения к сети интернет. Правда, для этого пользователю необходимо заранее сохранить выбранные ролики для просмотра.

Отмечается, что после сохранения пользователь сможет просмотреть ролик без выхода в сеть в течение двух суток. Спустя 48 часов доступ к видео будет временно ограничен до тех пор, пока устройство вновь не будет подключено к интернету.

Выход обновленной версии мобильного клиента YouTube для iOS и Android с функцией оффлайного просмотра запланирован на ноябрь текущего года. Скачать приложение можно будет в онлайн-магазинах App Store и Google Play.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Foofel, 07.11.2013 19:09
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Зашибись!
А Microsoft'овский отличный клиент для Windows Phone с таким же функционалом запретили, якобы, за нарушение прав пользователей – обладателей видеоконтента.
Ну не ублюдки ли, прошу прощения, эти google с youtube?!
Зашибись! А Microsoft'овский отличный клиент для Windows Phone с таким же функционалом запретили, якобы, за нарушение прав пользователей – обладателей видеоконтента. Ну не ублюдки ли, прошу прощения, эти google с youtube?!