Acer Predator бросает вызов лучшим игровым компьютерам

Компания Acer обновила свою серию настольных игровых компьютеров Predator PC новой моделью, предложившей массу мощности и видеокарту GeForce GTX 470.

29.06.2010 16:02

Приобретая новинку, за $2000 покупатель получает процессор Core i7 930, материнскую плату с поддержкой 3-way SLI, 12GB DDR3-памяти, единственную видеокарту GeForce GTX 470, 1,5TB HDD и характерный корпус с механизированной передней крышкой, которая скрывает под собой картридер и различные порты.

В целом конфигурация данной системы напомнила нам игровой компьютер Gateway FX, обзоры которого пару месяцев назад мы видели в Сети. Такое огромное количество памяти здесь является излишним, однако оно придает системе общую привлекательность, на которую могут легко клюнуть любители крупных цифр.

Acer Predator

С другой стороны, нельзя сказать, что компьютер плохо сконфигурирован. В частности ценным элементом набора, от которого нельзя отказаться, является материнская плата с поддержкой SLI. Кроме того, по последним обзорам, видеокарта GeForce GTX 470 является лучшим выбором при создании систем с несколькими GPU.

Подобно компьютеру Gateway FX, компания Acer ориентирует свой новый Predator на геймеров, не желающих беспокоиться на тему создания своей собственной системы, предлагая им хорошую комбинацию компонентов при интересной цене.

Впрочем, несмотря на свой экстерьер, Predator не является экстремальным игровым компьютером, хотя он столько и не стоит. При этом новый Acer Predator уже должен быть в продаже.

Теги:  Acer   SLI
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)