AMD OverDrive 2.11 beta попала в Сеть

AMD OverDrive разрабатывается непосредственно компанией AMD и предназначается для “повышения опыта в современном реально-временном разгоне”. За счет данной утилиты пользователи могут настраивать свой процессор, память и параметры графики, получая при этом улучшенную производительность.

20.06.2008 10:49

Парням из Chilehardware удалось заполучить в свои руки бета-версию утилиты AMD Overdrive 2.11. Как оказалось, во время установки программа проверяет спецификации компьютера, поэтому владельцам чипсетов от Intel, VIA, Nvidia не стоит даже и пытаться запустить ее. 

Новинка Overdrive 2.11 работает только с чипсетами серии AMD 7xx и позволяет немного разогнать ваш Phenom CPU.

AMD Overdrive 2.11

Напомню, что программа AMD Overdrive разрабатывается непосредственно компанией AMD и предназначается для “повышения опыта в современном реально-временном разгоне”. По заявлению производителя, за счет данной утилиты пользователи могут настраивать свой процессор, память и параметры графики, получая при этом улучшенную производительность.

AMD Overdrive поддерживает несколько уровней пользовательского опыта (для новичков и продвинутых пользователей) и позволяет тестировать стабильность полученной настроенной системы.

Скачать AMD OverDrive 2.11.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)