Apple готовит еще один апдейт OS X 10.8.5

Apple готовит еще одно обновление OS X 10.8.5 Mountain Lion. Об этом сегодня сообщают западные блоггеры.

25.09.2013 14:39
Apple готовит еще один апдейт OS X 10.8.5

В середине сентября компания Apple выпустила финальную версию десктопной операционной системы OS X Mountain Lion 10.8.5, которая в течение трех месяцев проходила бета-тестирование. Тогда большинство экспертов с уверенностью заявили, что 10.8.5 это последний апдейт «Горного льва», и Apple теперь сосредоточит все свое внимание на платформе OS X Maverick, финал которой намечен на октябрь текущего года. Однако они, как оказалось, ошиблись.

Сегодня благодаря нашим коллегам из 9to5Mac известно, что готовит еще одно обновление OS X Mountain Lion 10.8.5 под названием «Supplement Update». Новый билд будет проходить под индексом 12F42, в то время как финальная сборка получила номер 12F37. Апдейт решит некоторые проблемы, которые обнаружены в финальной версии OS X Mountain Lion 10.8.5. В частности, обновление исправит ошибки с FaceTime, интерфейсами HDMI, USB и Bluetooth, а также проблемы, возникающие на ноутбуках MacBook Air.

Дата выхода апдейта OS X Mountain Lion 10.8.5 пока неизвестна. Да и от Apple еще не поступало официальных комментариев по данному поводу.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)