Apple iOS 4.3 вышла на два дня раньше срока

Обновление iOS 4.3 вышло на два дня раньше анонсированной даты и содержит новые функции, улучшения и мелкие исправления.

09.03.2011 23:20

Первой и ожидаемой владельцами iPhone 4 функцией является личная точка доступа. Она дает возможность предоставления iPhone 4 общего доступа к Интернету по сотовым сетям устройствам количеством до 5 (комбинация соединений: 3 Wi-Fi, 3 Bluetooth и 1 USB). Тут потребуется iPhone 4 с тарифом сотовой учетной записи для работы в режиме модема.

Домашняя коллекция iTunes позволяет воспроизводить музыку, фильмы и телешоу из общей медиатеки iTunes на Mac или ПК с Windows (требуется iTunes 10.2).

Для использования новых функции AirPlay потребуется Apple TV (2-го поколения), работающий под управлением ПО версии 4.2 или новее. Они включают в себя воспроизведение видео из программы «Фото» (включая альбом «Фотопленка»), а также из предварительных просмотров iTunes, поддерживаемых программ сторонних разработчиков и с веб-сайтов на Apple TV; и воспроизведение слайд-шоу из раздела фотографий на Apple TV с помощью переходов, доступных на Apple TV.

Apple iOS 4.3 вышла

Еще iOS 4.3 принесла повышенную производительность браузера Safari с помощью разработанного Apple движка Nitro JavaScript, возможность настройки количества повторений напоминаний в программе «Сообщения» и бокового переключателя на iPad для блокировки поворота экрана или выключения звука аудиоуведомлений и аудиоэффектов.

Среди прочих функций обновления значатся:

  • Выход для видео высокой четкости (HD) с помощью цифрового адаптера Apple Digital AV Apple (iPhone 4, iPad, iPod touch (4-го поколения)):
      - просмотр видео высокой четкости (HD) 720p в программах «Видео», «Фото», YouTube, Safari, Keynote и поддерживаемых программах сторонних разработчиков на HDMI-мониторе.
  • Функции Ping:
      - push-уведомления о комментариях и запросах на просмотр опубликованного;
      - комментирование с помощью значков «Опубликовать» и «Нравится» непосредственно с экрана «Вы слушаете»;
      - Родительский контроль.
  • Набор конференц-вызова одинарным нажатием с паузой для отправки код-пароля;
  • Исправления ошибок

С обновлением iOS 4.3 совместимы следующие устройства Apple:

  • iPhone 4 (GSM-модель);
  • iPhone 3GS;
  • iPad;
  • iPod touch (4-го поколения);
  • iPod touch (3-го поколения).
Теги:  iOS 4.3   Apple TV
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)