Apple iOS 5 beta 6 доступна для разработчиков

Компания Apple в пятницу выпустила для разработчиков еще одну бета-версию своей iOS 5, ставшей уже шестой с июня.

22.08.2011 06:02

С собой iOS 5 beta 6 приносит в основном исправления ошибок, за исключением некоторых дополнений в Interface Builder. Новый билд весит 144MB и доступен как скачиваемое “по воздуху” обновление. Установить его могут разработчики с iOS 5 beta 3 или более поздней версией.

Со слов Apple, выпуск iOS 5 состоится уже этой осенью. Обновление будет бесплатным. Обычно до финального релиза компания предоставляет несколько бета-версий своей мобильной операционной системы разработчикам, чтобы исправить ошибки и дать им время на интеграцию новых возможностей и API в их приложения.

Apple iOS 5 beta 6

Напомню, что будущая iOS 5 принесет с собой пересмотренную систему уведомлений, как и новую платформу сообщений, названную iMessage, которая позволит пользователям iOS общаться друг с другом бесплатно.

Также операционная система глубоко связана с будущим сервисом Apple iCloud, который будет использоваться для синхронизации фотографий, приложений и настроек между устройствами с iOS, а также служить для резервирования данных.

Apple iOS 5 beta 6

Помимо iOS 5 beta 6, компания Apple выпустила новый билд iWork для iOS, приобрел привязку к iCloud. Также компания предложила обновленные бета-версии iTunes 10.5 beta 6, Apple TV и новый Xcode 4.2 preview 3.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)