iPad 3 появится на полках магазинов в начале 2012 года

Запуск временного производства следующего планшета от Apple – iPad 3 – намечен на октябрь. Об этом сообщает Wall Street Journal. По данным источников газеты, Apple уже заказала ключевые компоненты для iPad 3, который появится в продаже не в новогодние праздники, как сообщалось ранее, а в начале 2012 года.

22.08.2011 12:20

Никаких подробностей раскрыто не было, но предположительно Apple планирует предложить iPad 3 с экраном Retina.

В частности сказано, что будущий планшет с 9,7” экраном уйдет от разрешения 1024x768 на более высокое – в 2048x1536 (вдвое больше пикселей в обоих направлениях). Хотя в действительности это уже совсем не новость. Эти данные соответствуют информации о том, что выпуск iPad 3 отложен до 2012 года из-за проблем с экраном Retina планшета, и слухами о том, что Apple инвестирует в завод Sharp LCD.

iPad 3 появится на полках магазинов в начале 2012 года

Один из поставщиков компонентов для планшета заявил, что Apple уже заказала деталей на примерно 1,5 миллиона iPad 3. Поэтому, предположительно, уже в этом году компания выпустит соответствующее количество новых планшетов. По предположениям экспертов, iPad 3 появится в продаже в марте-апреле.

И к другим новостям. Вице-президент AT&T подтвердил, что выпуск iPhone 5 состоится в начале октября. Об этом сообщает Boy Genius. Это соответствует данным большинства последних отчетов, хотя анонс нового смартфона, вероятно, состоится все-таки в сентябре.

Теги:  iPad 3   iPhone 5
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)