Apple iPad 3 получит экран Retina

Сайту MacRumors, специализирующемуся только на Apple, удалось получить в свои руки экран будущего планшета iPad 3. При внимательном изучении стало ясно, что разрешение этого экрана - 2048х1536 пикселей.

20.02.2012 14:36

Другими словами, следующим планшет от Apple действительно получит высококачественный экран Retina, слухи о котором ходят уже довольно давно.

По данным MacRumors, в плане длины и ширины предполагаемый экран iPad 3 идентичен с тем, что используется в текущем iPad 2. Диагональ iPad 3 - привычные 9,7”.

Apple iPad 3 получит экран Retina

И хотя внешне этот экран почти идентичен с экраном iPad 2, при его внимательном изучении под микроскопом стала очевидна разница в разрешениях. По сообщению MacRumors, пиксели экрана iPad 3 примерно в 4 раза меньше, чем у iPad 2.

Считается, что iPad 3 должен выйти уже в следующем месяце (7-го марта) в Сан-Франциско в Yerba Buena Center for the Arts. По слухам, помимо экрана Retina будущий iPad 3 должен получить значительно улучшенный процессор A6 и другие улучшения.

Операционной системой iPad 3 должна стать iOS 5.1, которая должна раскрыть всю полноту возможностей нового процессора и графики планшета, как и его экрана Retina.

Теги:  iPad 3   iOS 5
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)