Apple начала продажи разлоченных iPhone 4 в США

Компания Apple официально начала продажи в США разлоченных iPhone 4. Уже сейчас в онлайновом магазине компании значатся 16GB и 32GB версии разлоченного смартфона. Покупателям на выбор предоставляются черные или белые модели. За 16GB модель компания просит $649, тогда как модель с 32GB встроенной памяти предлагается за $749.

15.06.2011 14:46

Разлоченные iPhone 4, по словам Apple, предлагаются людям, которые не желают заключать многогодовой контракт на обслуживание с сотовым оператором, или же предпочитают во время путешествий пользоваться услугами местных сотовых операторов. Разлоченные смартфоны поставляются без микро SIM-карты, поэтому покупателям придется приобрести ее у оператора.

Напомню, в настоящее время Apple в США продает привязанные (лоченные) iPhone по $199 и $299 за модели на 16GB и 32GB, соответственно. Долгое время владельцы iPhone сами занимались их разлочкой.

Apple начала продажи разлоченных iPhone 4 в США

За годы существования iPhone появилось множество инструментов, которые (например, в США) позволяют уйти от AT&T в сети T-Mobile. Так, например, в прошлом августе команда iPhone Dev Team выпустила для iPhone 4 разлочивающее решение, названное “ultrasn0w”, которое позволяет владельцам джейлбрейкнутых iPhone 4, iPhone 3GS и iPhone 3G уйти от одного сотового оператора к другому.

Однако тем американцам, которые привыкли идти официальными путями, пришлось ждать официального предложения от Apple. Тогда как еще в прошлом году разлоченные iPhone 4 появились в продаже в Канаде и в Соединенном королевстве.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)