Apple обещает решить проблему iMessage для iOS 7

В iMessage для iOS 7 была обнаружена серьезная ошибка. Она будет исправлена в следующих обновления iOS 7.

02.10.2013 12:37
Apple обещает решить проблему iMessage для iOS 7

Вчера многие пользователи мобильных устройств на платформе iOS 7 столкнулись проблемой в работе мессенджера iMessage. Сообщения об этом появились на форуме технической поддержки Apple.

Пользователи сообщали, что по неизвестным причинам они не могут обмениваться мгновенными сообщениями через сервис iMessage. Причем, проблема существует на некоторых мобильных устройствах на iOS 7 и iOS 7.0.2.

Решение проблемы также было найдено простыми пользователями. Они предлагают полностью отключив iMessage, сбросить сетевые настройки (Настройки –> Основные –> Сброс –> Сбросить настройки Сети) и вновь запустить сервис. После выполнения этих действий работа сервиса должна быть восстановлена.

Компания Apple уже признала, что сбой действительно существует. Но проблема, по ее словам, затронула небольшой процент пользователей. Баг с iMessage Apple обещает исправить в следующих обновлениях iOS 7.

Сейчас же Apple рекомендует пользователям, столкнувшимся с проблемой, обратиться для ее решения к специалистам технической поддержки Apple на сайте или консультантам AppleCare.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)