Выход iOS 7.0.3 состоится на следующей неделе

На следующей неделе Apple выпустит новую версию iOS 7.0.3. Она исправит проблему с iMessage.

03.10.2013 13:30
Выход iOS 7.0.3 состоится на следующей неделе

18 сентября текущего года компания Apple представила долгожданную финальную версию мобильной операционной системы iOS 7. И уже выпустила два технических обновления – iOS 7.0.1 и iOS 7.0.2. И сейчас, похоже, на подходе третий апдейт.

Как сообщает западный портал BGR, Apple уже подготовила iOS 7.0.3. К ее тестированию на этой неделе приступили сотрудники компании и ограниченный круг партнеров американского гиганта.

Новый апдейт проходит под номером сборки 11B491. Он содержит исправления некоторых ошибок. В частности, в iOS 7.0.3 будет исправлена проблема с фирменным мессенджером iMessage, о которой мы рассказывали здесь.

Сообщается, что выход публичной обновленной версии iOS 7.0.3 запланирован на следующую неделю. А после нее, в середине октября, будет выпущено более крупное обновление iOS 7.1. Оно будет представлено одновременно с новыми планшетами iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)