Apple обновляет линейку MacBook Pro

Компания Apple уже во второй раз в этом году обновила линейку своих ноутбуков Macbook Pro. И хотя апгрейд нельзя назвать большим, цена ноутбуков не изменилась, что само по себе не плохо.

25.10.2011 20:13

В ноутбуках обновлена графика, накопитель и процессор. Так, вместо 1,3GHz процессора в 13” модели MacBook Pro начального уровня теперь стоит 2,4GHz. Также в ноутбуке увеличен объем жесткого диска – с 320GB до 500GB.

На других моделях также слегка улучшены процессоры. На 15” MacBook Pro теперь стоит процессор i7 2,2GHz, тогда как раньше стоял 2,0GHz. Также в ноутбуке улучшена графика до AMD Radeon HD 6750M.

Apple обновляет линейку MacBook Pro

Не осталась без внимания и 17” модель. В ноутбуке улучшен процессор (с 2,2GHz до 2,4GHz) и графика, которой теперь является карта 1GB MD Radeon HD.

Таким образом, изменения линейки нельзя назвать большими. К слову, фанаты MacBook Pro ожидали, что Apple оставит их без оптических приводов. Пока этого не произошло, хотя рано или поздно все-таки произойдет.

Теги:  MacBook   Apple
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)