Apple: присылайте приложения для OS X Mavericks

Компания Apple предлагает своим разработчикам присылать приложения для OS X Mavericks. После проверки цензорами Apple они появятся в онлайн-магазине Mac App Store.

16.10.2013 15:12
Apple: присылайте приложения для OS X Mavericks

Минувшим летом на открытии конференции разработчиков WWDC 2013 компания Apple официально анонсировала новую настольную операционную систему OS X Mavericks. В ближайшие дни в свободном доступе появится ее финальная версия и уже сейчас Apple предлагает своим авторизованным разработчикам присылать приложения для новой платформы.

Компания Apple разослала своим авторизованным разработчикам сообщения. В них сказано, что с сегодняшнего дня разработчики могут отправлять цензорам Mac App Store приложения, адаптированные для работы на Mac OS X 10.9.

«Убедитесь, что ваши Mac-приложения используют весь потенциал и поддерживают новые функции самой продвинутой в мире десктопной операционной системы OS X Mavericks, которая в конце осени будет доступна миллионам пользователей. Скачать X Mavericks GM и Xcode 5.0.1 GM можно уже сейчас из Mac Dev Center. Используйте их для создания своих приложений, которые потом смело отправляйте в Mac App Store», - говорится в сообщении.

По слухам, выход общедоступной финальной версии операционной системы состоится до конца текущего года.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)