Apple тестирует iOS 7.0.4 и 7.1

В настоящее время сотрудники Apple проводят закрытое тестирование сразу двух новых версий мобильной операционной системы iOS 7.0.4 и iOS 7.1. Упоминания о них обнаружены в логах западного веб-сайта.

07.11.2013 21:58
Apple тестирует iOS 7.0.4 и 7.1

22 октября, сразу после презентации новых планшетов iPad Air и iPad mini 2, компания Apple выпустила обновленную версию мобильной платформы iOS 7.0.3. А сейчас в Купертино активно тестируется следующая версия под номером 7.0.4. Это подтверждают сотрудники западного тематического портала MacRumors.

Как сообщает сегодня MacRumors, в логах их сайта появились упоминания о мобильных устройствах на платформе iOS 7.0.4. Причем, сейчас их активность увеличилась. Это значит, что сотрудники Apple проводят закрытое тестирование апдейта и активно выходят в Сеть.

К сожалению, информации о сроках выхода и особенностях iOS 7.0.4 пока нет.

Ранее MacRumors сообщали, что сотрудники Apple выходят в Сеть и посещают их сайт с устройств, работающих под управлением iOS 7.1. Эта версия также пока официально не анонсировала, однако ее тестирование началось еще в августе текущего года, за месяц до финала iOS 7.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)