Непальский дизайнер представил концепт iOS 8

Непальский дизайнер представил концепт iOS 8. Он считает, что новая мобильная платформа Apple должна получить функциональный домашний экран.

05.11.2013 19:30
Непальский дизайнер представил концепт iOS 8

iOS 7 удивила пользователей не только своим расширенным функционалом, но и измененным интерфейсом с плоскими иконками. И уже сейчас компания Apple приступила к разработке iOS 8, которая выйдет не раньше следующего года.

Непальский дизайнер Санган Бхандари считает, что iOS 8 также получит измененный интерфейс и новые «фишки». Своим видением новой операционной системы он поделился с нами, представив концепт функционального домашнего экрана новой платформе iOS 8.

Концепт интерфейса iOS8

В своем концепте Санган Бхандари показал, как может выглядеть домашний экран мобильной операционной системы от Apple. Он станет полноценной панелью управления. В верхней части экрана будут указаны время и дата, в середине – кнопки управления подключениями Wi-Fi, Bluetooth, режимом полета и другими функциями. Также экран позволит получат быстрый доступ к сообщения, звонкам, календарю, контактам, а также просматривать уведомления в социальной сети Facebook.

Согласитесь, выглядит весьма неплохо?

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.52)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)