Apple выпустила iOS 5 beta 7 для разработчиков

Компания Apple продолжает подготавливать разработчиков к выпуску iOS 5, следующей крупной версии своей мобильной операционной системы.

05.09.2011 13:16

На прошлой неделе компания выпустила к разработчикам 7-ую бета-версию iOS 5, как и новые беты iTunes 10.5, программы Apple TV и Xcode 4.2.

Каких-либо новых возможностей данная бета-версия iOS 5 с собой не несет. В основном обновление призвано исправить ошибки и решить некоторые проблемы предыдущих бета-версий.

Скорее всего, это означает, что Apple приближается к окончанию работы над  iOS 5 и к выпуску операционной системы. Ожидается, что Apple выпустит iOS 5 бесплатно для пользователей iPhone, iPad и iPod Touch.

Apple выпустила iOS 5 beta 7

Выпуск операционной системы состоится примерно в тоже время, что и выпуск долгожданного смартфона iPhone 5 и обновленных плееров iPod. В настоящее время считается, что это произойдет примерно в конце сентября – начале октября.

Это также будет первый раз, когда обновленные устройства Apple выйдут без участия основателя компании, Стива Джобса.

В плане новых возможностей, Apple уже заявила, что iOS 5 получит поддержку нового облачного сервиса Apple iCloud, новый центр уведомлений Notification Center, WiFi-синхронизацию с Windows PC и с Mac, настройку iPhone без компьютеров с Mac или Windows и многое другое.

Теги:  iOS 5
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)