Выхода iPhone 5 ждут сильнее, чем его предшественника

Покупатели, ждут появления iPhone 5 больше, чем ждали появления его предшественника. Об этом говорят данные опроса компании BC Capital Markets, в котором приняли участие 2200 человек.

15.09.2011 13:26

По данным опроса, 31% респондентов заявили, что почти уверены, что купят iPhone 5. Для сравнения, в прошлом году аналогичную уверенность по отношению к iPhone 4 выразили лишь 25% людей.

Более того, аналитик исследования Майк Абрамски (Mike Abramsky) обнаружил, что целых 66% текущих пользователей iPhone 4 планируют перейти на новую модель, даже не зная всех ее спецификаций.

ВыходаiPhone 5 ждут сильнее, чем его предшественника

Ранее компания RBC предсказала, сколько, по ее мнению, единиц iPhone 5 поставит Apple. Но в свете последнего исследования, Абрамски заявил, что они пересмотрели свое мнение. Теперь, по мнению компании, за первый квартал Apple поставит не 24,4 миллиона единиц, а 27 миллионов. При этом за 2012 год Apple поставит 110 миллионов iPhone 5.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)