Apple выпустила iOS 8.1.2

Накануне состоялся релиз iOS 8.1.2. Также Apple рассказала, сколько пользователей сейчас перешли на iOS 8, а сколько ещё остаются на предыдущих версиях мобильной ОС.

10.12.2014 23:40
Apple выпустила iOS 8.1.2

Компания Apple выпустила очередное небольшое обновление 8.1.2  для устройств на платформе iOS. Это уже второе обновление, выпущенное за последние три недели.

Обновление исправляет ошибки и устраняет проблему, при которой приобретённые в онлайн-магазине iTunes Store рингтоны по неизвестным причинам удалялись с устройства. Для их восстановления Apple рекомендует пользователям посетить веб-страницу по адресу itunes.com/restore-tones. Обновиться до версии iOS 8.1.2 можно как по воздуху через меню Настройки > Основные > Обновление ПО, так и через iTunes, для чего необходимо подключить мобильное устройство к Mac или ПК через USB.

Также вчера американская компания обновила статистику распределения версий iOS, которая свидетельствует о темпах адаптации iOS 8. Сейчас на этой операционной системе, финальная версия которой вышла ещё в середине сентября, работают 63% всех мобильных устройств Apple, тогда как в конце ноября этот показатель составлял 60%. Ещё 33% пользователей сейчас остаются на iOS 7, а оставшиеся 4% приходятся на долю предыдущих версий мобильной ОС Apple.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)