Apple выпустила новые бета-версии OS X 10.9.3 Mavericks

Apple готовится к релизу финальной версии OS X 10.9.3 Mavericks. Она уже распространила новые тестовые сборки среди своих сотрудников и авторизованных разработчиков.

09.05.2014 20:53
Apple выпустила новые бета-версии OS X 10.9.3 Mavericks

Мы уже рассказывали о том, что выход финальной общедоступной версии OS X 10.9.3 Mavericks состоится со дня на день. И теперь стало известно, что сотрудники Apple приступили к тестированию финальной сборки, публичный выход которой состоится в ближайшее время.

Как сообщают западные источники, сотрудники Apple получили доступ к новой сборке OS X 10.9.3. Не обделила американская компания и своих авторизованных разработчиков. Среди них она распространила другую тестовую версию обновленной настольной платформы, которая получила номер 13D61 и доступна для загрузки на специальной странице Mac Dev Center. Установить ее можно и с помощью функции «Обновление ПО» в Mac App Store. Но для этого требуется статус авторизованного разработчика, зарегистрированного в девелоперских программах Apple.

Между тем, простые пользователи пока не получили доступ к новой тестовой версии OS X. И сейчас в рамках программы BetaAccess они могут протестировать только восьмую бета-версию обновления.

Как и раньше, Apple просит разработчиков в ходе тестирования обратить внимание на графические драйвера, воспроизведение звука, почтовый клиент Mail и веб-браузер Safari.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)