Apple выпустила OS X Yosemite Developer Preview 6

Накануне состоялся релиз новой тестовой версии OS X Yosemite. Новая операционная система была представлена в начале лета в рамках WWDC 2014, а выход её финальной публичной версии намечен на грядущую осень.

19.08.2014 23:44
Apple выпустила OS X Yosemite Developer Preview 6

Вчера, 18 августа, американская компания Apple выпустила очередную тестовую сборку OS X Yosemite 10.10. Это уже шестая по счёту бета-версия новой десктопной операционной системы, которую предлагается протестировать разработчикам, зарегистрированным в девелоперских программах Apple.

По традиции, Apple не уточняет особенности OS X Yosemite DP6. Но, по словам разработчиков, приступивших к её тестированию, в новой бета-версии были изменены иконки разделов в Системных настройках, индикатор зарядки на экране ноутбуков серии MacBook Air и MacBook Pro, появились новые обои для рабочего стола, новые иконки в настройках Mail, Safari, а функция Не беспокоить вернулась в Центр уведомлений.

Одновременно с Developer Preview 6 компания Apple выкатила тестовую версию инструмента для разработки приложений Xcode 6 beta 6. А вот шестая бета-версия iOS 8, вопреки ожиданиям, вчера так и не вышла, хотя все предыдущие тестовые сборки новой мобильной ОС выпускалась в тот же день, что и бета-версии Yosemite.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)