Apple заблокировала доступ к iOS 7 beta 6

Компания Apple заблокировала доступ к шестой бета-версии iOS 7 для пользователей, не имеющих аккаунта разработчика. Об этом сообщают западные пользователи.

29.08.2013 18:42
Apple заблокировала доступ к iOS 7 beta 6

Как известно, бета-версии программных продуктов Apple доступны для тестирования только авторизованным разработчикам, зарегистрированным в девелоперских программах компании. Однако благодаря разработчикам установить тестовые прошивки могли и простые пользователи, не имеющие аккаунты разработчика.

Вот и в случае с iOS 7 протестировать ее бета-версии могли не только авторизованные девелоперы, но и простые пользователи. Однако теперь Apple решила заблокировать доступ к iOS 7 без учетной записи разработчика.

Как сообщают пользователи в твиттере, теперь устройства, обновленные до шестой бета-версии iOS 7, включить невозможно. При попытке запуска iPhone, iPad или iPod touch появляется системное сообщение, в котором говорится о невозможности активировать устройство без аккаунта разработчика UDID.

Для запуска устройства таким пользователям необходимо «откатиться» до iOS 6.

Напомню, на днях стало известно, что финальная версия мобильной операционной системы iOS 7 выйдет 10 сентября текущего года. Об этом сообщила своим разработчикам компания Nuance, разработавшая голосового ассистента Siri.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)