Доступ к iWork for iCloud вновь ограничен

Из-за большого количества пользователей Apple ограничила доступ к бета-версии облачного пакета iWork for iCloud. Его финальная версия будет запущена в этом году.

28.08.2013 14:54
Доступ к iWork for iCloud вновь ограничен

Пару дней назад мы сообщали, что компания Apple открыла доступ к бета-версии облачного сервиса iWork for iCloud для всех желающих. Очень многие пользователи обрадовались этому заявлению и незамедлительно приступили к тестированию нового облачного офисного пакета, который был анонсирован в начале лета на конференции WWDC 2013.

Но к сожалению, спустя несколько дней Apple вновь ограничила доступ бета-версии iWork for iCloud. Причина тому – огромный наплыв пользователей, желающих протестировать новый сервис. Теперь при попытке зайти в iWork for iCloud «всплывает» сообщение, в котором Apple предлагает воспользоваться программой в другой раз и напоминает, что мы по-прежнему можем хранить свои документы в облаке iCloud.

Напомню, облачный офисный пакет iWork for iCloud был представлен в начале июня в рамках конференции WWDC 2013. Он состоит из приложений Pages, Numbers, Keynote и доступен как на Mac, так и на компьютерах на Windows.

Финальная общедоступная версия iWork for iCloud должна выйти до конца текущего года.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)