Apple завершила бета-тестирование Siri

Голосовой помощник Siri потерял статус Beta. Его финальная версия будет доступна пользователям устройств на iOS 7.

16.09.2013 14:24
Apple завершила бета-тестирование Siri

Как мы помним, голосовой ассистент Siri стал одной из «фишек» смартфона iPhone 4S, представленного осенью 2011 года. С тех пор поддержкой помощника обзавелись все новые смартфоны iPhone и планшеты iPad. Но несмотря на это на протяжении всех двух лет Siri находился на стадии бета-тестирования, о чем свидетельствовали соответствующие отметки.

Однако вчера неожиданно исчезли всяческие упоминания бета-статусе Siri. Причем, сейчас пометка «Beta» в Siri исчезла не только в Golden Master-версии iOS 7, но и на официальном сайте компании в разделе, посвященном голосовому помощнику.

Все это может означать, что Apple спустя несколько лет полностью завершила работу над финальной версией голосового ассистента Siri. Не исключено, что с выходом финальной версии iOS 7 помощник обзаведется поддержкой новых языков и новыми функциями, о которых Apple упоминала в рамках конференции WWDC 2013 в начале июня. Правда, финальная версия Siri будет доступна только пользователям устройств, работающих под управлением новейшей платформы iOS 7, публичная версия которой выйдет 18 сентября.

Теги:  Siri   WWDC
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)