Ascend W3 - новый смартфон на Windows Phone от Huawei

На CES 2014 компания Huawei привезет новый смартфон. Он будет работать под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.

07.01.2014 02:33
Ascend W3 - новый смартфон на Windows Phone от Huawei

Финская компания Nokia является самым заметным и популярным производителем смартфонов на Windows Phone. Но не стоит забывать, что производством WP-коммуникаторов занимаются и некоторые другие компании, в том числе и китайская Huawei, которая примет участие в конференции CES 2014.

В рамках выставки CES 2014, которая откроется завтра в Лас-Вегасе, компания Huawei представит новый смартфон на платформе Window Phone. Новинка, получившая название Huawei Ascend W3, пополнит линейку Huawei Ascend W.

По слухам, смартфон будет относится к устройствам среднего класса. Он получит сенсорный HD-экран диагональю 4,5 дюйма и будет облачен в ультратонкий корпус, изготовленный из алюминия. Остальные технические характеристики Huawei Ascend W3 пока неизвестны.

Более подобно о новом смартфоне на Windows Phone 8 мы узнаем на выставке CES 2014, которая пройдет с 7 по 10 января текущего года. Тогда же, как ожидается, будет объявлена его стоимость и сроки появления на рынке.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)