Стартовали продажи планшетофона Nokia Lumia 1320

В Китае стартовали продажи доступного планшетофона Nokia Lumia 1320. В других странах он поступит в продажу только в следующем году.

28.12.2013 23:59
Стартовали продажи планшетофона Nokia Lumia 1320

Финская компания Nokia официально объявила о начале продаж нового смартфона Nokia Lumia 1320. Правда, пока он доступен только китайским пользователям.

Начиная с сегодняшнего дня доступный планшетофон на Windows Phone 8 могут приобрести жители из Поднебесной. Также в ближайшее время он поступит в продажу на территории Тайваня, Гонконга и Сингапура. Выход новинки в других странах состоится в первом квартале 2014 года.

Рекомендованная розничная стоимость смартфона Nokia Lumia 1320 в Китае составляет 339 американских долларов. Сколько за него придется заплатить российским пользователям, пока неизвестно.

Напомню, официальный анонс Nokia Lumia 1320 состоялся в октябре текущего года в рамках специального мероприятия Nokia. Он располагает 6-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения HD (1280 х 720 пикселей) и работает на базе двухъядерного чипсета Snapdragon 400 от Qualcomm. Также он получил 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Последнюю можно увеличить еще на 64 Гб при помощи карт памяти microSD.

Также стоит отметить наличие двух камер – 5-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной и поддержку сетей четвертого поколения 4G/LTE. Корпус смартфона изготовлен из пластика и представлен в четырех расцветках – белой, черной, красной и желтой.

Аппарат комплектуется встроенной аккумуляторной батареей на 3 400 мАч, а пользователи при покупке Nokia Lumia 1320 также получат 7 Гб бесплатного пространства в облачном хранилище SkyDrive.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)