Nokia Lumia на Windows Phone с двумя SIM-картами

Появился первый скриншот нового смартфона Nokia Lumia с поддержкой двух SIM-карт. Его анонс состоится в ближайшее время.

26.12.2013 19:51
Nokia Lumia на Windows Phone с двумя SIM-картами

Недавно в СМИ появилась информация о том, что финская компания Nokia работает над созданием нового смартфона под кодовым названием «Moneypenny». И накануне в Сети «всплыл» скриншот экрана новинки.

Скриншот опубликовал известный западный блоггер Эван Бласс (или @evleaks). Он, как утверждается, был сделан с экрана нового смартфона Nokia, работающего под управлением Windows Phone 8.

Судя по изображению, новый аппарат действительно станет первым смартфоном из серии Nokia Lumia, который получит поддержку двух SIM-карт. Также стоит отметить и наличие сенсорных функциональных кнопок, расположенных непосредственно на самом экране, а не под ним.

Точные технические характеристики Nokia «Moneypenny» пока неизвестны. Он будет относиться к среднебюджетным смартфонам и вряд ли получит мощную «начинку».

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)