Пользователи Windows Phone получают 20 Гб в SkyDrive в подарок

Пользователи смартфонов на платформе Windows Phone могут получить в подарок от Microsoft 20 Гб пространства SkyDrive. Правда, только на год.

25.12.2013 20:38
Пользователи Windows Phone получают 20 Гб в SkyDrive в подарок

Компания Microsoft решила сделать новогодний подарок пользователям смартфонов на платформе Windows Phone. Она дарит им 20 Гб свободного пространства в облачном хранилище SkyDrive.

Владельцы WP-коммуникаторов получат на свой электронный адрес письмо, в котором сообщается, что они получают в подарок 20 Гб в «облаке». Активировать предложение необходимо до 31 января следующего года.

Стоит отметить, что срок действия дополнительных 20 Гб в SkyDrive истечет ровно через год. После этого пользователям будет предложено оформить платную подписку. 50 Гб пространства обойдется пользователям в 25 долларов в год.

Напомню, сейчас в SkyDrive доступно 7 Гб бесплатного пространства. А покупатели планшетов Surface и Surface Pro второго поколения получают дополнительно 200 Гб.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)