BlueStacks запускает 750 тысяч приложений Android на Mac

Для МасBook выпушена новая бета-версия программы, которая будет позволять пользователю запускать приложения на компьютере, базирующиеся на мобильной операционной системе Android. Данная программа носит название BlueStacks.

29.12.2012 23:53
BlueStacks запускает 750 тысяч приложений Android на Mac

Для того чтобы управлять данной программой можно использовать мышку и клавиатуру. С помощью BlueStacks можно открывать более семисот приложений, которые имеются в наличии магазина Google Play.

Программа BlueStacks имеет две составляющие части. Одна часть под названием App Player служит для открытия приложений, которые необходимы пользователю, а вторая часть - Cloud Connect – способствует нахождению приложений в магазине Google Play. Также в BlueStacks присутствует Layercake-адаптированная технология виртуализации.

Кроме того в BlueStacks для Мас так же имеется версия для Windows. Известно, что обе программы на данный момент прибывают в статусе бета-версий и загружаются бесплатно. 

Известно, что версия-альфа программы BlueStacks для операционной системы Х была выпушена еще в июле текущего года, однако ее возможности по сравнению с новой бета-версией минимальны. Она могла открывать только семнадцать приложений из списка Google Play.

Теги:  BlueStacks   Google Play
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Мух Це, 30.12.2012 22:26
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

750 тысяч приложений, это просто феерично! Похоже, у кого-то Новый Год уже начался? ;)
750 тысяч приложений, это просто феерично! Похоже, у кого-то Новый Год уже начался? ;)